AQUISIÇÃO DE IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS (CARRETA AGRÍCOLA BASCULANTE, PLAINA AGRÍCOLA NIVELADORA DE ARRASTO E ROÇADEIRAS DE ARRASTO) PARA O MUNICÍPIO DE FLORES DE GOIÁS/GO, EM CONFORMIDADE COM A EMENDA PARLAMENTAR Nº 824.15, VINCULADA AO PROCESSO Nº 202600005009041, DO DEPUTADO ESTADUAL ALESSANDRO MOREIRA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →73% dos 622 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS (CARRETA AGRÍCOLA BASCULANTE, PLAINA AGRÍCOLA NIVELADORA DE ARRASTO E ROÇADEIRAS DE ARRASTO) PARA O MUNICÍPIO DE FLORES DE GOIÁS/GO, EM CONFORMIDADE COM A EMENDA PARLAMENTAR Nº 824.15, VINCULADA AO PROCESSO Nº 202600005009041, DO DEPUTADO ESTADUAL ALESSANDRO MOREIRA.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 25/06/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Carreta agrícola basculante, com capacidade de carga de, no mínimo, 5 (cinco) toneladas, construída em estrutura metálica reforçada, com chassi em aço de alta resistência, sistema de basculamento hidráulico acionado por tomada de força do trator, eixo simples ou tandem, com rodas e pneus novos de, no mínimo, aro 16 (dezesseis polegadas), engate compatível com trator agrícola, sistema de abertura traseira automática ou manual, e dispositivos de segurança adequados para operação em áreas rurais, inclusive refletores e travas de segurança. #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 21.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Plaina agrícola niveladora de arrasto, com estrutura reforçada, destinada à execução de serviços de nivelamento e manutenção de estradas vicinais e áreas agrícolas, com lâmina de corte ajustável, acionamento hidráulico para regulagem de inclinação e profundidade, sistema de giro horizontal e/ou vertical, pneus de alta resistência para deslocamento, engate compatível com trator agrícola e comprimento total de, no mínimo, 4,0 (quatro) metros, adequada para operação em diferentes tipos de solo. #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 31.472,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Roçadeira de arrasto, com acionamento por tomada de força (TDP), compatíveis com tratores agrícolas, destinadas ao corte e manejo de vegetação em áreas rurais. Os equipamentos deverão possuir estrutura reforçada, sistema de corte com lâminas rotativas de alta resistência, largura de corte adequada para operação eficiente, rodas de apoio para regulagem de altura, proteção contra projeção de resíduos, e demais dispositivos de segurança exigidos para operação contínua em campo. #3 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 22.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 53% sobre o valor estimado, contra 20% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE FLORES DE GOIAS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE – ELÉTRICO, ELETRÔNICO, ELETRODOMÉSTICO E MOBILIÁRIO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE FLORES DE GOIÁS-GO. 01740497000147-1-000040/2025-000001 | vigente até 21/07/2027 |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PARA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE FLORES DE GOIAS. 01740497000147-1-000043/2025-000001 | vigente até 18/06/2027 |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE DUTOS (PEAD) PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA. 01740497000147-1-000008/2025-000001 | vigente até 06/02/2027 |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE FLORES DE GOIÁS. 01740497000147-1-000031/2025-000002 | vigente até 15/12/2026 |
Registro de preço para locação eventual e por demanda de veículo pesado com usina móvel de microrrevestimento a frio, com capacidade operacional entre 5 m3 e 7 m3, e incluso motorista e operador capacitados, conforme especificações e quantidades constantes neste Edital e seus anexos. 01740497000147-1-000059/2025-000001 | vigente até 18/11/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE ITENS DE NATAL PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE FLORES DE GOIÁS. 01740497000147-1-000064/2025-000001 | vigente até 23/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E EVENTUAL DE EMULSÃO ASFÁLTICA CATIÔNICA RC-1C E TRANSPORTE COMERCIAL DE MATERIAL BETUMINOSO PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE FLORES DE GOIÁS. 01740497000147-1-000061/2025-000001 | vigente até 21/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, ELETRÔNICOS, PEÇAS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA PARA AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FLORES DE GOIÁS. 01740497000147-1-000054/2025-000001 | vigente até 06/10/2026 |