REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, PEÇAS, SUPORTE, ASSISTÊNCIA TÉCNICA, MANUTENÇÃO, SOFTWARES, EQUIPAMENTOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CUIABÁ.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →63% dos 391 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, PEÇAS, SUPORTE, ASSISTÊNCIA TÉCNICA, MANUTENÇÃO, SOFTWARES, EQUIPAMENTOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CUIABÁ.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 06/06/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
LOCAÇÃO DE MICROCOMPUTADOR TIPO I (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #1 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE MICROCOMPUTADOR TIPO II (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #2 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE MICROCOMPUTADOR TIPO III (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #3 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE MONITOR DE VÍDEO (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #4 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE NOTEBOOK (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #5 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO DE SCANNER DE MESA (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #6 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCAÇÃO LOUSA INTERATIVA (DESCRIÇÃO NA ÍNTEGRA, CONFORME O EDITAL). #7 · sem CATMAT | 12 MÊS | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Coleção paradidática "Educação Financeira e Consumo Consciente", composta por materiais didáticos destinados a alunos, professores e familiares, e para formação continuada para os professores da Rede Pública Municipal de Cuiabá. 03533064000146-1-000091/2025-000001 | vigente até 15/09/2026 |
Registro de preços visando o fornecimento de produtos de higiene e limpeza, cama, banho e cobertores, para atender as demandas da Secretaria Municipal de Assistência Social, Direitos Humanos e Inclusão – SMSocial e suas unidades. 03533064000146-1-000030/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |