Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de micro-ônibus com fornecimento de motorista e auxiliar, destinados ao transporte de pacientes em tratamento de hemodiálise para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Cuiabá/MT, conforme condições contidas neste Termo de Referência.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →63% dos 391 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Salve a disputa, garanta o contato do pregoeiro e mire perto de R$ 114.905,01/un. Chance estimada de 53%.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de micro-ônibus com fornecimento de motorista e auxiliar, destinados ao transporte de pacientes em tratamento de hemodiálise para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Cuiabá/MT, conforme condições contidas neste Termo de Referência.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- aberta
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 11/09/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVICO DE LOCACAO DE ONIBUS – TIPO LOCACAO DE MICRO-ONIBUS RODOVIARIO, 4X2, DIESEL, COR BRANCA, COM PORTA PANTOGRAFICA, CAPACIDADE MINIMA DE 25 PASSAGEIROS MOTORISTA E AUXILIAR, POLTRONAS EXECUTIVAS RECLINAVEIS COM CINTOS DE SEGURANCA, AR- CONDICIONADO/CALEFACAO, SISTEMA MULTIMIDIA (RADIO, USB, DVD E TVS), WI-FI E GPS, VIDROS FUME, PORTA- PACOTES COM ILUMINACAO LUZ DE LEITURA, E DEMAIS ITENS DE SEGURANCA EXIGIDOS PELO CONTRAN. COM MOTORISTA FORNECIDO PELA CONTRATADA E COMBUSTIVEL POR CONTA DO CONTRATANTE, SEM LIMITE DE QUILOMETRAGEM DURANTE A EXECUCAO CONTRATUAL, MANUTENCAO A CARGO DA CONTRATADA. VEICULO COM ATE 2 NOS DE FABRICACAO E ATE 100.000 KM NO MOMENTO DA DISPONIBILIZACAO, EM PERFEITO ESTADO DE CONSERVACAO E FUNCIONAMENTO, ADESIVADO CONFORME PADRAO DA CONTRATANTE, INCLUINDO-SE SEGURO TOTAL DO VEÍCULO, COM COBERTURA PARA PASSAGEIROS, TERCEIROS, DANOS MATERIAIS E CORPORAIS, DURANTE TODA A VIGÊNCIA CONTRATUAL PELA CONTRATADA. #1 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 128.759,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Certame sem contrato registrado — sinal #44 (aditivos) indisponível.
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Coleção paradidática "Educação Financeira e Consumo Consciente", composta por materiais didáticos destinados a alunos, professores e familiares, e para formação continuada para os professores da Rede Pública Municipal de Cuiabá. 03533064000146-1-000091/2025-000001 | vigente até 15/09/2026 |
Registro de preços visando o fornecimento de produtos de higiene e limpeza, cama, banho e cobertores, para atender as demandas da Secretaria Municipal de Assistência Social, Direitos Humanos e Inclusão – SMSocial e suas unidades. 03533064000146-1-000030/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |