Aquisição de bens comuns
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Homologado a 154.3% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 23.7% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
- indício fortever detalhe →86% dos 22263 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens comuns
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 22/09/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PANCURONIO, 2mg/ml, solucao injetavel, ampola com 2ml. #1163566 · sem CATMAT | 7.000 Un | R$ 7,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MESALAZINA, 400mg, comprimido #2197701 · sem CATMAT | 3.144.500 Un | R$ 0,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MESALAZINA, 400mg, comprimido #2197702 · sem CATMAT | 165.500 Un | R$ 0,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FENTANILA, citrato 78,5mcg/mL (0,05mg/mL de fentanila base), solucao injetavel, ampola com 2mL #11562681 · sem CATMAT | 3.950 Un | R$ 2,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FENTANILA, citrato 78,5mcg/mL (0,05mg/mL de fentanila base), solucao injetavel, ampola com 2mL #11562682 · sem CATMAT | 75.050 Un | R$ 2,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FLUDARABINA, fosfato, 50mg, po liofilizado para solucao injetavel, frasco-ampola. #11634931 · sem CATMAT | 285 Fr | R$ 834,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FLUDARABINA, fosfato, 50mg, po liofilizado para solucao injetavel, frasco-ampola. #11634932 · sem CATMAT | 15 Fr | R$ 834,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IDARRUBICINA, cloridrato, 10mg, po liofilizado, frasco-ampola. #11668831 · sem CATMAT | 133 Un | R$ 1.460,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IDARRUBICINA, cloridrato, 10mg, po liofilizado, frasco-ampola. #11668832 · sem CATMAT | 7 Un | R$ 1.460,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 154.3% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 23.7% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO ESTADUAL DE SAUDE DO ESTADO DA BAHIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-001442/2025-000002 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005629/2025-000001 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000001 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000002 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000001 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000002 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003045/2025-000001 | vigente até 26/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005686/2024-000002 | vigente até 13/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000003 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000004 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005252/2025-000001 | vigente até 24/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000002 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000003 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002737/2025-000001 | vigente até 11/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005697/2025-000001 | vigente até 04/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000001 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000002 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000003 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-004081/2025-000001 | vigente até 15/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003152/2025-000001 | vigente até 10/12/2026 |