Contratação de sistema para gestão na mobilidade urbana, de interesse da Secretaria de Obras e Desenvolvimento Urbano, através da Coordenadoria Municipal Executiva e Rodoviária de Trânsito e Transporte - COMUTRAN do município de Beberibe/CE
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →60% dos 349 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 11 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 11 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Contratação de sistema para gestão na mobilidade urbana, de interesse da Secretaria de Obras e Desenvolvimento Urbano, através da Coordenadoria Municipal Executiva e Rodoviária de Trânsito e Transporte - COMUTRAN do município de Beberibe/CE
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 18/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Locação de solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço) tecnológica composta por sistema de apoio ao processo de recepção, agendamento, atendimento e protocolo de solicitações de munícipes e infratores ao órgão, com atendimento presencial, autoatendimento de maneira virtual e atendimento via chat. #1 · sem CATMAT | 24 Licença x Mês | R$ 2.925,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de licença de bloco eletrônico para registro de infrações (homologado de acordo com portaria 997/2022 do SENATRAN), boletins de acidente de trânsito, retenção e remoção de veículos e documentos. #2 · sem CATMAT | 360 Licença x Mês | R$ 399,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de licenças de aplicativo, para Sistema de gestão de ocorrência (SGO) de trânsito e segurança pública #3 · sem CATMAT | 360 Licença x Mês | R$ 596,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de smartphones para embarcar sistema em acordo com item 2 - Licença de bloco eletrônico para registro de infrações, boletins de acidente de trânsito, retenção e remoção de veículos e documentos. #4 · sem CATMAT | 360 Licença x Mês | R$ 361,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de impressoras térmicas de conexão wifi ou bluetooth para impressão dos documentos oriundos do bloco eletrônico para registro de infrações, boletins de acidente de trânsito, retenção e remoção de veículos e documentos. #5 · sem CATMAT | 240 Licença x Mês | R$ 367,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço) tecnológica composta por serviço de processamento, controle, implantação, acompanhamento e monitoramento das fases e atividades para emissão de notificações de autuação e penalidade de infrações. #6 · sem CATMAT | 48.000 Licença x Mês | R$ 8,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço) para apoio ao registro, processo de retenção e remoção de veículos, acompanhamento e fiscalização das credenciais de estacionamento regulamentado pelo Órgão #7 · sem CATMAT | 24 Licença x Mês | R$ 3.148,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço) para apoio ao registro de defesas, recursos e comissões e colegiados para o acompanhamento, avaliação de processos e recursos impetrados ao Órgão. #8 · sem CATMAT | 24 Licença x Mês | R$ 2.900,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço) para solução de apoio ao processo de emissão de títulos e arrecadação das infrações por baixa bancária e controle de repasses financeiros oriundos de convênios firmados entre os Órgãos; #9 · sem CATMAT | 24 Licença x Mês | R$ 3.554,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Locação de solução SAAS (Software as a Service – Software como Serviço solução de apoio ao processo de registro, liberação e acompanhamento de permissionários (mototaxistas, taxistas). #10 · sem CATMAT | 24 Licença x Mês | R$ 3.247,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Assessoria técnica/operacional, customizações e apoio as atividades do Órgão. #11 · sem CATMAT | 360 Licença x Mês | R$ 141,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 49,9% sobre o valor estimado, contra 23,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para a contratação de empresa especializada em locação de brinquedos infláveis e outros serviços para atender aos eventos itinerantes promovidos pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Cidadania e Direitos Humanos de Beberibe-CE 07528292000189-1-000089/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de Preços para a contratação de empresa especializada em locação de brinquedos infláveis e outros serviços para atender aos eventos itinerantes promovidos pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Cidadania e Direitos Humanos de Beberibe-CE 07528292000189-1-000089/2025-000002 | vigente até 20/10/2026 |