REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO COMPLETA DE INFRAESTRUTURA DE REDE, ENGLOBANDO O FORNECIMENTO DE SWITCHES DE DIVERSAS CAMADAS (CORE, AGREGAÇÃO E ACESSO) E PONTOS DE ACESSO SEM FIO.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →45% dos 373 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 9 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 9 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO COMPLETA DE INFRAESTRUTURA DE REDE, ENGLOBANDO O FORNECIMENTO DE SWITCHES DE DIVERSAS CAMADAS (CORE, AGREGAÇÃO E ACESSO) E PONTOS DE ACESSO SEM FIO.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 06/08/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SWITCH CORE ALTA DENSIDADE PARA HIPERCONVERGÊNCIA (FS-2048F + FC-10-S2F48-247-02-36) #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 422.565,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE AGREGAÇÃO (FS-424E + FC-10-S424E-247-02-36) #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 25.834,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO (FS-124F + FC-10-S124N-247-02-36) #3 · sem CATMAT | 6 UNIDADE | R$ 12.676,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO (FS-108F-POE + FC-10-F108P-247-02-36) #4 · sem CATMAT | 6 UNIDADE | R$ 8.666,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MÓDULO TRANSCEIVER MULTIMODO (GBIC) 25 GIGABIT SR (FN-TRAN-SFP28-SR) #5 · sem CATMAT | 24 UNIDADE | R$ 3.159,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MÓDULO TRANSCEIVER MONOMODO (GBIC) 25 GIGABIT LR (FN-TRAN-SFP28-LR) #6 · sem CATMAT | 24 UNIDADE | R$ 3.610,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MÓDULO TRANSCEIVER (GBIC) 10 GIGABIT RJ45 (FN-TRAN-SFP+GC-T80) #7 · sem CATMAT | 6 UNIDADE | R$ 5.415,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ACCESS POINT INDOOR (FAP-231K + FC-10-P231K-247-02-36) #8 · sem CATMAT | 18 UNIDADE | R$ 8.467,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSULTORIA EM REDES E TELECOM ATRAVÉS DE UNIDADES DE SERVIÇO TÉCNICO (USTS) #9 · sem CATMAT | 240 Unidade de Serviço Técnico | R$ 423,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 13,8% sobre o valor estimado, contra 22,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE POLICLORETO DE ALUMÍNIO 16-19%, PARA FINS DE MANTER A COAGULAÇÃO E FLOCULAÇÃO NA ATIVIDADE DE TRATAMENTO DE ÁGUA, CONFORME CONVENIÊNCIA E NECESSIDADE ESTIMADA, PARA ENTREGA E FORNECIMENTO AO LONGO DE 12 (DOZE) MESES, NAS CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS. 07854402000100-1-000074/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E AUXILIO EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO AOS EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, SUPORTE À CONECTIVIDADE DE REDES E APOIO AOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (SOB DEMANDA) INSTALADOS NAS DEPENDÊNCIAS DA EMASA, PARA 1500 UST. 07854402000100-1-000053/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGEM PERCUSSÃO (STANDART PENETRATION TEST) E A TRADO EM LOCAIS DIVERSOS. 07854402000100-1-000082/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE HIPOCLORITO DE SÓDIO 10-12% PARA ATIVIDADE CONTÍNUA DE PRÉ-OXIDAÇÃO, PÓS-OXIDAÇÃO E DESINFECÇÃO DA ÁGUA DESTINADA AO ABASTECIMENTO PÚBLICO. 07854402000100-1-000093/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |