Contratação de serviços gráficos com fornecimento de material, sob demanda contínua.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →60% dos 306 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de serviços gráficos com fornecimento de material, sob demanda contínua.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 05/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #1 · sem CATMAT | 2.500 UNIDADE | R$ 16,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #2 · sem CATMAT | 300 UNIDADE | R$ 33,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta #3 · sem CATMAT | 7.000 UNIDADE | R$ 19,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #4 · sem CATMAT | 3.000 UNIDADE | R$ 1,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção de Crachás #5 · sem CATMAT | 1.000 UNIDADE | R$ 8,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção de Crachás #6 · sem CATMAT | 2.000 UNIDADE | R$ 1,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #7 · sem CATMAT | 20.000 UNIDADE | R$ 0,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #8 · sem CATMAT | 20.000 UNIDADE | R$ 0,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #9 · sem CATMAT | 20.000 UNIDADE | R$ 0,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Diagramação Eletrônica e Projeto Gráfico #10 · sem CATMAT | 4.500 UNIDADE | R$ 26,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Diagramação Eletrônica e Projeto Gráfico #11 · sem CATMAT | 6.000 UNIDADE | R$ 17,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Edição / Impressão Obras Públicas - Livro / Revista / Perió-dico #12 · sem CATMAT | 1.200 UNIDADE | R$ 20,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #13 · sem CATMAT | 5.000 UNIDADE | R$ 2,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Redação / Revisão de Texto #14 · sem CATMAT | 10.200 UNIDADE | R$ 17,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #15 · sem CATMAT | 2.000 UNIDADE | R$ 3,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serigrafia - Curso / Impressão #16 · sem CATMAT | 14.000 UNIDADE | R$ 1,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção Sacolas #17 · sem CATMAT | 6.000 UNIDADE | R$ 9,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção Sacolas #18 · sem CATMAT | 2.000 UNIDADE | R$ 8,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 52,1% sobre o valor estimado, contra 22,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL - UFFS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 12 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000002 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000010 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000016 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000003 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000013 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000005 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000011 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000014 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000015 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000008 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000009 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000004 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000012 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000007 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de materiais para manutenção de bens permanentes e eletrônicos. 11234780000150-1-000018/2025-000006 | vigente até 17/09/2026 |