Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de mobiliários hospitalares e administrativos destinados às unidades de saúde e setores da saúde
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →65% dos 248 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Salve a disputa, garanta o contato do pregoeiro e defina o lance pelo banco de preços. Chance estimada de 56%.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de mobiliários hospitalares e administrativos destinados às unidades de saúde e setores da saúde
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- aberta
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 18/09/2026
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Certame sem contrato registrado — sinal #44 (aditivos) indisponível.
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preço para futura e eventual aquisição de Materiais Esportivos para atender às demandas das atividades esportivas de contra turno escolar e Escolas de Tempo Integral do município de Taquarana. 12207445000126-1-000077/2025-000001 | vigente até 28/10/2026 |
ADESÃO A ATA REGISTRO DE PREÇOS 06010012/2025, QUE TEM POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS. 12207445000126-1-000083/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de Preços para aquisição de cestas básicas 12207445000126-1-000067/2025-000001 | vigente até 15/09/2026 |
Registro de preços para aquisição de veículos 0 km para suprir as necessidades do município de Taquarana/AL 12207445000126-1-000047/2025-000003 | vigente até 07/09/2026 |
Registro de preços para aquisição de veículos 0 km para suprir as necessidades do município de Taquarana/AL 12207445000126-1-000047/2025-000001 | vigente até 07/09/2026 |
Registro de preços para aquisição de veículos 0 km para suprir as necessidades do município de Taquarana/AL 12207445000126-1-000047/2025-000002 | vigente até 07/09/2026 |
Registro de Preços para contratação de empresa especializada em prestação de serviço de envelopamento de veículos 12207445000126-1-000069/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |