Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de consultoria e serviços de Engenharia de Segurança e Medicina do Trabalho para elaborar e/ou alterar o PGR, PCMSO, LIP, LTCAT, PPP, serviços de exames médicos (ASO, admissional, periódicos e demissionais), análise ergonômica, treinamentos conforme programas realizados e implantação, lançamento das informações e gestão dos eventos S2210, S2220 e S2240 do eSocial e demais que se fizerem necessários; conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →52% dos 102 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de consultoria e serviços de Engenharia de Segurança e Medicina do Trabalho para elaborar e/ou alterar o PGR, PCMSO, LIP, LTCAT, PPP, serviços de exames médicos (ASO, admissional, periódicos e demissionais), análise ergonômica, treinamentos conforme programas realizados e implantação, lançamento das informações e gestão dos eventos S2210, S2220 e S2240 do eSocial e demais que se fizerem necessários; conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Consultoria mensal em saúde e segurança do trabalho #1 · sem CATMAT | 12 MESES | R$ 1.189,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Consulta e exame clínico em elaboração de ASO . #2 · sem CATMAT | 100 SERVIÇO | R$ 40,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME AUDIOMETRIA #3 · sem CATMAT | 100 SERVIÇO | R$ 20,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME EAS #4 · sem CATMAT | 24 SERVIÇO | R$ 8,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME EPF #5 · sem CATMAT | 24 SERVIÇO | R$ 8,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME HEMOGRAMA COMPLETO #6 · sem CATMAT | 24 SERVIÇO | R$ 23,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME ACUIDADE VISUAL #7 · sem CATMAT | 100 SERVIÇO | R$ 18,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME GLICEMIA #8 · sem CATMAT | 100 SERVIÇO | R$ 11,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXAME ELETROCARDIOGRAMA #9 · sem CATMAT | 100 SERVIÇO | R$ 24,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preço para prestação futura e parcelada de cópias digitais (digitalização simples) dos documentos físicos, resultado das licitações compartilhadas realizadas pelo CONSMEPI para envio aos entes consorciados. 21325226000132-1-000015/2025-000002 | vigente até 10/10/2026 |
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de elaboração de plano para classificação de documentos e tabela de temporalidade; Solução para gestão eletrônica de documentos (GED) e processos eletrônicos; Portal de assinaturas com solução para gestão de Autoridades Certificadoras (ACs) ou Infraestrutura de Chaves Públicas (ICPs), permitindo a certificação de documentos e a criação de certificados avançados para assinaturas digitais; Digitalização de documentos físicos e tratamento de imagem e upload de documentos digitais, certificando-os e classificando-os através de protocolos pré-definidos automatizados em atendimento aos entes do CONSMEPI - Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000017/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de Mobiliário Escolar em atendimento aos entes que compõem o CONSMEPI Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000014/2025-000003 | vigente até 10/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de Mobiliário Escolar em atendimento aos entes que compõem o CONSMEPI Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000014/2025-000004 | vigente até 10/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de Mobiliário Escolar em atendimento aos entes que compõem o CONSMEPI Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000014/2025-000002 | vigente até 10/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de Mobiliário Escolar em atendimento aos entes que compõem o CONSMEPI Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000014/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de Mobiliário Escolar em atendimento aos entes que compõem o CONSMEPI Consórcio Intermunicipal Multissetorial do Médio Rio Piracicaba. 21325226000132-1-000014/2025-000005 | vigente até 10/09/2026 |