Dispensa de Licitaçãojulgamento

AQUISIÇÃO DE SUBSTANCIAS E PRODUTOS QUIMICOS

valor estimado
R$ 21.217,18
itens
15
local
Itabuna/BA
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
65
de 100
risco elevado2 de 3 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Período de decisão anômalohomologação 6d antes do fim
    Homologação registrada 6 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
    ver detalhe →
  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta73% não-abertos· 478 amostra(s)
    73% dos 478 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
37
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro11
prazo5
chance90
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 1.238,84 /un
faixa R$ 1.201,67R$ 1.277,15 · 11% abaixo da referência do edital
item 1081888: CORANTE, de eletroforese, gel red 10.000X · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
81% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

AQUISIÇÃO DE SUBSTANCIAS E PRODUTOS QUIMICOS

modalidade
Dispensa de Licitação
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
11/03/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/15 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
CORANTE, panotico, n 01, para coloracao rapida e diferencial dos elementos figurados do sangue
#121509 · sem CATMAT
1 Cx R$ 44,85item sem CATMAT classificadosem referência
CORANTE, panotico, n 03, para coloracao rapida e diferencial dos elementos figurados do sangue.
#204498 · sem CATMAT
1 Cx R$ 47,46item sem CATMAT classificadosem referência
CORANTE, panotico, nº 02, para coloracao rapida e diferencial dos elementos figurados do sangue
#209406 · sem CATMAT
1 Cx R$ 44,06item sem CATMAT classificadosem referência
NAFTALINA, em bolinhas, com 20 unidades
#357006 · sem CATMAT
8 Pc R$ 2,10item sem CATMAT classificadosem referência
DESUMIDIFICADOR, de Ar, domestico, para eliminar a umidade ajudando a previnir os problemas de mofo, fungos, odores em armarios, guarda- roupas, gavetas, gabinetes , blibiotecas e outros. Embalagem plastica de 180 gr.
#467812 · sem CATMAT
40 Un R$ 12,92item sem CATMAT classificadosem referência
CORANTE, para corar DNA, em gel de agarose ou poliacrilamida. Frasco com 400 microlitros. Embalagem com dados de identificacao do produto e marca do fabricante.
#749613 · sem CATMAT
6 Fr R$ 353,00item sem CATMAT classificadosem referência
SULFATO, de hidrazina pa acs, produto para uso laboratorial Nº CAS: 10034-93-2, formula: H6N2O4S peso molecular: 130,12 g/mol, NCM: 2825.10.10.
#894532 · sem CATMAT
3 Un R$ 65,63item sem CATMAT classificadosem referência
CORANTE, de eletroforese, gel red 10.000X
#1081888 · sem CATMAT
10 Un R$ 1.388,21item sem CATMAT classificadosem referência
CORANTE, eosina amarelada, preparado.
#1160761 · sem CATMAT
1 Fr R$ 77,92item sem CATMAT classificadosem referência
HERBICIDA, sistemico de acao seletiva, a base de picloram derivado do acido picolinico
#1180754 · sem CATMAT
5 Un R$ 44,67item sem CATMAT classificadosem referência
HERBICIDA, a base de sulfentrazone, no combate de ervas daninhas. Embalagem: 01 litro, com dados de identificacao do produto, marca do fabricante, data de fabricacao e prazo de validade.
#1181050 · sem CATMAT
5 Un R$ 539,50item sem CATMAT classificadosem referência
INSETICIDA, acaricida, fosforado sistemico: (Dimethoate) difosfato de 0,0-dimetil-S-(N-metil)-carbamoil-metil (dimetoato) 400g/L.; Tipo de formulaçao: concentrado emulsionavel, Embalagem com dados de identificacao do produto, marca do fabricante.
#1307339 · sem CATMAT
5 Un R$ 116,57item sem CATMAT classificadosem referência
INSETICIDA, cupinicida, Grupo quimico dos Neonicotinoides. Imidacloprido.
#1307347 · sem CATMAT
4 Un R$ 31,90item sem CATMAT classificadosem referência
FORMICIDA, com acao de ingestao para formigas cortadeiras, grupo quimico das Sulfonamidas Fluoroalifaticas. Sulfluramida 70/30: N-ethylperfluoro-octane-1-sulfonamide 0,3 % (3 g/kg), ingredientes inertes 99,7% (997 g/kg).
#1307983 · sem CATMAT
50 Un R$ 5,72item sem CATMAT classificadosem referência
NAFTALINA, em formato de bolas brancas. Embalagem: Pacote contendo 1 Kg, contendo
#1677853 · sem CATMAT
5 Pc R$ 71,00item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
24,6%
mediana dos pares · 800 pares
0%

Desconto de 24,6% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · período de decisão (publicação→homologação)indício forte
divulgação → homologação
0 dias
fim das propostas → homologação
-6 dias

Homologação registrada 6 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 05/03/2026, homologado em 05/03/2026.

  • Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
  • Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
73%
351 de 478
composição
127 abertos · 0 restritos · 351 diretos

73% dos 478 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
2 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).