Aquisição Materiais elétricos, cadeiras e mesa visando a manutenção, melhoria e ampliação da infraestrutura da Feira da Lua, proporcionando melhores condições para expositores e visitantes.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →84% dos 1656 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 9.1% na média item a item, mas só 1.1% sobre o gasto real da compra (gap de 8.1 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (70.1% do valor do lote) o desconto é de 0%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição Materiais elétricos, cadeiras e mesa visando a manutenção, melhoria e ampliação da infraestrutura da Feira da Lua, proporcionando melhores condições para expositores e visitantes.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 12/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
POSTE DE ENERGIA 7 M #1973963 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 880,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO ELÉTRICO FLEXÍVEL 4MM #1973964 · sem CATMAT | 1.000 M | R$ 1,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SOQUETE LÂMPADA PORCELANA E-27 COM RABICHO #1973965 · sem CATMAT | 600 UND | R$ 7,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LÂMPADA LED 5W - BASE: E-27 COR: AMARELO #1973966 · sem CATMAT | 600 UND | R$ 6,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO ELÉTRICO MULTIPLEXADO ALUMÍNIO 35 MM #1973967 · sem CATMAT | 180 M | R$ 20,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONECTOR PARA CABO - MODELO PERFURANTE #1973968 · sem CATMAT | 32 UND | R$ 27,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIJUNTOR 150 A - TRIFÁSICO #1973969 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 323,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO ELÉTRICO ALUMÍNIO QUADRUPLEX 50 MM #1973970 · sem CATMAT | 120 M | R$ 22,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TERMINAL ELÉTRICO COBRE 50 MM #1973971 · sem CATMAT | 6 UND | R$ 3,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABO ELÉTRICO FLEXÍVEL 50MM #1973972 · sem CATMAT | 5 M | R$ 36,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROLO FITA ISOLANTE 20 MT 1ª LINHA ANTICHAMA #1973973 · sem CATMAT | 5 UND | R$ 9,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIJUNTOR BAIXA TENSÃO 40 A TRIPOLAR #1973974 · sem CATMAT | 12 UND | R$ 44,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINO TOMADA 20 A BRANCO #1973975 · sem CATMAT | 30 UND | R$ 3,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINO TOMADA 20 A PRETO #1973976 · sem CATMAT | 30 UND | R$ 3,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONJUNTO ISOLADOR ROLDANA #1973977 · sem CATMAT | 8 UND | R$ 29,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MESA PLÁSTICA #1973978 · sem CATMAT | 25 UND | R$ 71,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CADEIRA EM POLIPROPILENO #1973979 · sem CATMAT | 100 UND | R$ 49,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 35,3% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1973968 32 un · unit. estimado R$ 27,20 | 70% | 0,0% |
Item 1973969 1 un · unit. estimado R$ 323,26 | 26% | 0,0% |
Item 1973973 5 un · unit. estimado R$ 9,64 | 4% | 27,4% |
Base: proposta de P.B. FER MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE MARTINOPOLIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS para aquisição eventual e futura, de forma parcelada de materiais de artesanato para atendimento de diversos Departamentos da Municipalidade. 44855443000130-1-000197/2025-000001 | vigente até 21/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS para aquisição eventual e futura de forma parcelada de Emulsão Asfaltica RL1C, Pó de Pedra, Pedrisco e Asfalto ensacado Sc 25kg 44855443000130-1-000176/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |