Aquisição de Tintas e Componentes para Pintura
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →83% dos 1334 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 70/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Tintas e Componentes para Pintura
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 19/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Tinta acrílica #1 · sem CATMAT | 361 Lata 18,00 L | R$ 571,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta acrílica #2 · sem CATMAT | 90 Lata 18,00 L | R$ 571,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Aguarrás #3 · sem CATMAT | 110 Lata 5,00 L | R$ 105,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Zarcão #4 · sem CATMAT | 70 Galão 3,60 L | R$ 117,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Selador / Fundo Preparador #5 · sem CATMAT | 50 Lata 18,00 L | R$ 205,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Massa Corrida #6 · sem CATMAT | 150 Lata 18,00 L | R$ 154,23 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Revestimento Textura #7 · sem CATMAT | 50 Lata 18,00 L | R$ 103,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Diluente Tinta #8 · sem CATMAT | 120 Lata 5,00 L | R$ 99,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #9 · sem CATMAT | 90 Galão 3,60 L | R$ 337,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #10 · sem CATMAT | 30 Galão 3,60 L | R$ 169,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #11 · sem CATMAT | 30 Galão 3,60 L | R$ 152,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #12 · sem CATMAT | 120 Galão 3,60 L | R$ 152,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #13 · sem CATMAT | 30 Galão 3,60 L | R$ 164,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #14 · sem CATMAT | 80 Galão 3,60 L | R$ 179,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #15 · sem CATMAT | 120 Galão 3,60 L | R$ 161,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #16 · sem CATMAT | 30 Galão 3,60 L | R$ 155,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #17 · sem CATMAT | 100 Galão 3,60 L | R$ 157,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Esmalte #18 · sem CATMAT | 40 Galão 3,60 L | R$ 176,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta acrílica #19 · sem CATMAT | 75 Lata 18,00 L | R$ 581,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Pintura Predial #20 · sem CATMAT | 20 Lata 18,00 L | R$ 436,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Acrílica #21 · sem CATMAT | 100 Lata 18,00 L | R$ 359,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Acrílica #22 · sem CATMAT | 30 Lata 18,00 L | R$ 360,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Acrílica #23 · sem CATMAT | 80 Lata 18,00 L | R$ 409,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Acrílica #24 · sem CATMAT | 80 Lata 18,00 L | R$ 412,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tinta Acrílica #25 · sem CATMAT | 50 Lata 18,00 L | R$ 391,23 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Verniz #26 · sem CATMAT | 80 Galão 3,60 L | R$ 150,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 45,5% sobre o valor estimado, contra 29,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SECRETARIA DA FAZENDA E PLANEJAMENTO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 9 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Constituição SRP para contratação de empresa para a prestação de serviços de coffee break 46377222000129-1-000126/2025-000001 | vigente até 11/06/2027 |