ALIMENTAÇÃO ESCOLAR
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →91% dos 2245 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 24 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 24 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
ALIMENTAÇÃO ESCOLAR
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 18/08/2023
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ABOBRINHA TIPO ITALIANA - DE BOA QUALIDADE; #1 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 4,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AIPIM BRANCO (DESCASCADO E LIMPO) - DE BOA QUALIDADE; #2 · sem CATMAT | 780 UN | R$ 8,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ALFACE TIPO CRESPA, AMERICANA OU LISA - #3 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 2,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ALHO NACIONAL - DE BOA QUALIDADE; BULBO INTEIRO, #4 · sem CATMAT | 150 UN | R$ 20,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATATA DOCE - DE BOA QUALIDADE; TER COLORAÇÃO BRANCA, #5 · sem CATMAT | 750 UN | R$ 3,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATATA INGLESA OU ROSA (ESCOVADA E LAVADA) - #6 · sem CATMAT | 1.560 UN | R$ 3,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BERGAMOTA PONKAN OU MONTENEGRINA - #7 · sem CATMAT | 1.160 UN | R$ 4,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BETERRABA - DE BOA QUALIDADE; #8 · sem CATMAT | 450 UN | R$ 4,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BRÓCOLIS HÍBRIDO - DE BOA QUALIDADE; #9 · sem CATMAT | 1.080 UN | R$ 5,18 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CENOURA - DE BOA QUALIDADE; FRESCA, COMPACTA E FIRME; #10 · sem CATMAT | 630 UN | R$ 4,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COUVE MANTEIGA EM FOLHA - DE BOA QUALIDADE; #11 · sem CATMAT | 450 UN | R$ 2,29 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COUVE-FLOR - DE BOA QUALIDADE; GRAÚDA; #12 · sem CATMAT | 720 UN | R$ 5,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FEIJÃO PRETO - DE BOA QUALIDADE; TIPO 1; #13 · sem CATMAT | 1.110 UN | R$ 8,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LARANJA PARA SUCO, TIPO VALÊNCIA OU NATAL - #14 · sem CATMAT | 1.200 UN | R$ 3,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MELANCIA - NOVA, FIRME, GRAÚDA, INTEGRA, #15 · sem CATMAT | 3.000 UN | R$ 2,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MILHO VERDE (EMB. C/ 3 UNID.) - DE BOA QUALIDADE; #16 · sem CATMAT | 750 UN | R$ 4,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MORANGA CABOTIÁ DESCASCADA - #17 · sem CATMAT | 660 UN | R$ 8,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MORANGO(BANDEJA C/ 300G) - #18 · sem CATMAT | 3.450 UN | R$ 5,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PEPINO - DE BOA QUALIDADE; #19 · sem CATMAT | 480 UN | R$ 4,18 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PIMENTÃO VERDE - DE PRIMEIRA QUALIDADE, #20 · sem CATMAT | 240 UN | R$ 5,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REPOLHO ROXO - DE BOA QUALIDADE; #21 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 2,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REPOLHO VERDE - DE BOA QUALIDADE; #22 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 3,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TEMPERO VERDE (SALSA E CEBOLINHA MOLHO) - #23 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 2,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TOMATE, TIPO LONGA VIDA OU PAULISTA - DE BOA QUALIDADE; #24 · sem CATMAT | 1.200 UN | R$ 6,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IOGURTE DE FRUTAS ZERO LACTOSE E ZERO AÇÚCAR - #25 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 5,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REQUEIJÃO ZERO LACTOSE - INGREDIENTES: #26 · sem CATMAT | 180 UN | R$ 11,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 8,2% sobre o valor estimado, contra 7,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE PRESIDENTE LUCENA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
SERVICOS MEDICOS 94707494000192-1-000733/2025-000002 | vigente até 27/10/2026 |
SERVICOS MEDICOS 94707494000192-1-000733/2025-000001 | vigente até 27/10/2026 |